всем нужна траверса под маховиком которая на камаз 6460 новосибирск. админ выложи пожалуста машина на трассе варить уже не чего вся переварена уже

доброго времени суток всем нужна траверса под маховиком которая на камаз 6460 новосибирск. админ выложи пожалуста машина на трассе варить уже не чего вся переварена уже была раньше
 


PokerSuper

New member
Не вареную ставить не пробовали???сколько можно экономить на здоровье водителей???мы не вечные!!!
 

serg74

New member
я сам себе хозяин-водитель, сейчас такие запчасти что лучше пробывать старое отмыть и починить...
 
это заебись,если варить,то у умелого сварного!!!насрать и выкинуть и сам сможешь!!!меняй и ни гвоздя не жезла тебе мужик!!!
 

Petric

New member
ок бро. она у меня как франкенштейн уже не стоит варить даже, что плохо весь нет уже перерыл и не нашел. разбор утром проснется еще вариант позвонить)))
 

BlackGoose

New member
похожее не пробовал делать???метал гнётся!!!надо поискать в сибе,и причину от чего рвёт эту залупу!!!вибрации есть???раму гнёт при трогатении с места???есть в чем то косяк!!!
 

s7en

New member
до этого в поворот да в горочку да груженый под завязку пошел она лопнула раму стянул траверсу заварил и вот оно говно)))
 

witek

New member
походу перегрел во время сварки,а если гнёт на повороте то рама слабенькая,мостами тянет соосно её!!!хуйня эта постройка!!!надо мягче металл на неё искать!!!играть будет но не порвёт!!!
 

manager777

New member
подскажи лучше я ни чего не путаю она траверса называется. каталог запчастей перерыл не нашел это чудо. на форуме говорят варить вообще смысла нет ну там тоже бл* все умные... варил потому что иначе ничего ставить было...
 
Да,это вторая траверса,варить их только на время,раму,типа,лучше сделали,их на всех КАМАЗах рвёт,или менять или варить аккуратно,тоесть усилитель по всей её длинне
 

Сверху