ВСЕМ ОБЩИЙ. Кто спаривал дальний с ближним? Понимаю что через диод. Не получается с проводами. КАМАЗ е6. 18год

yorik1

New member
ВСЕМ ОБЩИЙ.

Кто спаривал дальний с ближним?
Понимаю что через диод. Не получается с проводами.
КАМАЗ е6. 18год.

D9mVrSFBGzA.jpg
 


Mladshiy

New member
я делал на линзованых фарах, если на релюхах, то нужен диод. Я в итоге сделал на рулевой колонке, точно сейчас не помню, кидал перемычку там, снимал пластик верхний под рулем, перемычка между проводами управления ближний дальний
 

Redactor

New member
просто вытаскиваешь реле, суешь провод в гнездо релюшки и вставляешь реле, только диод посмотри в какую сторону ток идет, с дальнего на ближний
 

HepB

New member
без релюшек как? Включатель сгорит же, как так, даже на старичках с релюшками
 
может как-то через мозги. КАМАЗ е6. 18года. Когда включаю ближний или переключаю на дальний то ни одна из блока релюх не клацает.

JRfUc9a6fv8.jpg
 

uiauser

New member
При включении двух ламп дальний и ближний, фара начинает сильно греется,после чего пластик на фаре мутнеет потом жопа
 

Makaveli

New member
полностью с тобой согласен. Будет очень сильно греться. Эти фары вполне не плохо светят если мало то просто можно птф подключить. Я по крайней мере так сделал-отличный свет
 
сдесь не греется, потому что раздельные, на дальние и ближние раздельные лампочки, и они же горят вместе только на дальнем.
 

neoguru

New member
Есть способ дешевле поставить фары от ваз 2106 и нормально,был в Сарапуле там все 6520 с такими фарами
 

Сверху