всем одногрупникам, собираюсь менять поршневую двс 740.11(евро1) какую брать Федерал Могул, Кострома или КМЗ? Кто что скажет

vintyara

New member
Доброго времени суток всем одногрупникам, собираюсь менять поршневую двс 740.11(евро1) какую брать Федерал Могул, Кострома или КМЗ? Кто что скажет?
 


Честно я запутался кто что говорит про поршневую. Понятно что Федерал это вещь и дорогая 9000 за 1 гаршок. Кострома говорят плохая. А вот про КМЗ никто нечего добром сказать неможет
 

pashman

New member
про Кострому ничего сказать не могу, раньше хвалили.5 лет назад на маз ставил нижнекамскую, полёт нормальный
 

Rus Sal

New member
Мне в одном магазине у них же сервис по грузовым сказал что уже 10 лет ставят Нижнекамск и всё отлично. Разница с федерал по цене 17000.
 

UPL

New member
Тогда ставь федерал могу помочь по 8.800 за один цилиндр цена будет, сайт КМАЗ.РФ
 

Blow

New member
КМЗ сейчас ставим. На первый КамАЗ ставили полтора года назад пробег за 100 тысяч перевалил, масло от замены до замены без доливки.
 
КМЗ ходит и ходит отлично,10 лет торгую мотористы хорошо берут,не было косяков,они на завод тоже поставляют иногда когда пролазят.Кострома одно время здорово обосрались с качеством,сейчас по их заявлению всё исправлено но берут с опаской.
 

Сверху