Всем огромного бобра ребята. У меня назрел такой вопрос, я когда то писал что получил КаМаЗ 55111(не знаю какого года), кпп без делителя и редуктора



Лично я сам для старенького не давал не разу больше 2200 но обгоне а так 2000 для него огонь 3 года бегал потом новее получил. Всегда середину зелёной держу кому надо обгонять если что помогу при обгоне
 

dimast1973

New member
разница в поршневой может стоять как с расекателем так и без расекателя и может один быть с цинтрофугой а другой без нее
 

aleche

New member
А на совке стандартная планетарка вроде 49зуб.(может ошибаюсь)У меня горбатый без делителя но стоят 48зуб,когда груженный по пластилиновой глине еле едет.Зато разгоняется буть здоров.Делитель рулит
 

Rockatansky

New member
Если обороты плохо набирает может зажигание неправильно выставленно. Может топлива мало. Может октан-корректор неправильно отрегулирован
 

ibmed

New member
Тнвд нужно правильно отрегулировать можно будет до 2600обороты поднимать причём легко и камаз твой будет легко причём набирать и тяга будет
 

Wisard

New member
Стоит на холодном двигателе немножко газу дать резко так пол колгоспа в густом белом дыму.
 

PaDLiK

New member
На горячую нажимаешь полный газ должен быть чёрный хлопок из глушака потом почти прозрачный дым
 

LasTins

New member
Зделай зажигание чуть по раньше.немного в сторону вращения привода подвинь
 

UZPN

New member
КАМАЗ оборотов не боится просто не рвать и не душить от1900до 2500 но нужно чувствовать
 

Сверху