всем. Парни, кто недавно делал страховку?? Везде отказывают, типо приказ грузовых не страховать..

poof

New member
Добрый вечер всем. Парни, кто недавно делал страховку?? Везде отказывают, типо приказ грузовых не страховать...
 


serg74

New member
Липецкая обл.Елец без проблем.5000р с полисом и техосмотром
 

прохожий

New member
Тоже самое только с автобусом иди в Росгосстрах только они грузовые делают 12 тыс застраховал как личный транспорт Ростов
 

sonara

New member
а на автобусы вообще требуют со страховкой жизни пассажиров около 20 выйдет, а когда я в АТП ставлю машину на линию делаю отдельно эту же самую страховку и в россгострахе все равно что она у меня есть делай ещё одну
 

Aloris

New member
Рессо страхует, по интернету можно щас в любом месте, в любом регионе
 
На этом сайте дешево и быстро можно оформиться https://vk.cc/6MfnpK . Тех осмотр всего за 599руб. Главное-без ДОПОВ. На сайте есть ссылка на оформление ОСАГО любых авто в Ингосстрахе с занесением в базу ЕАИСТО. Там же имеется калькулятор. Никаких проблем при оформлении. Проблем не было с ДПСниками.
 

lenya

New member
сделай электронную, мне тоже во многих местах отказывали . Я электронную сделал за 5000, другая обходилась от 7500 - 9000 без ограничения .
 

petrkosh

New member
через инет 30 минут гемороя и все 6000р страховка. возиш собой только распечатку. на то и онлайн страхование.
 
На этом сайте дешево и быстро можно оформиться vk.cc/6qWlR8. Тех осмотр всего за 599руб. Главное-без ДОПОВ. На сайте есть ссылка на оформление ОСАГО любых авто в Ингосстрахе с занесением в базу ЕАИСТО. Там же имеется калькулятор. Никаких проблем при оформлении. Проблем не было с ДПСниками.
 

Сверху