Всем парни подскажите кто небудь убирал модулятор абс на 65117 зашипели незнаю что делать, ремкомлектов нет сказали,может кто делал..

webpartner

New member
Всем доброго дня, парни подскажите кто небудь убирал модулятор абс на 65117 зашипели незнаю что делать, ремкомлектов нет сказали,может кто делал...
 


bacsan

New member
Основной сброс устроен в АБС модулях. Они и работают так, когда колёса в юз, они закрывают от ускорителя воздух и стравливают в атмосферу. Т.Е ближайший сапун на ускорителе, а в модуле АБС. Если АБС пашет, то сброс работает, если нет то модуль бездействует и начинает шипеть ускоритель по задним тормозам.
 

LongInt

New member
у меня было дело,один шипел,я его просто разобрал,почистил смазал и обратно собрал.
 

Shuttle

New member
Магнитный клапан один я убрал. Сзади висят два на ускорительном. Спереди тоже есть они. Один задний отпал от тряски. Я его удалил, две трубки удлинил через фитинги и норм. Ну, АБС конечно не работает. Но она ещё раньше приказала долго жить
 

chemeris

New member
Радикально устранил!!! А многие думают что всего лишь надо штекера снять. и всё хорошо, а потом такие ништяки ...

9l9VmcyfoHk.jpg
 

Makaveli

New member
они так смонтированы, что их вес держится только на соединении с ускорительным, вот здесь и отламывает. На моём КамАЗе удачно отпал, без ущерба для ускорителя. А у коллеги на такой же машине с частью резьбы ускорителя. Промашка Челнов очередная
 

Сверху