всем парни ! Вобщем вопрос такой : на программу Платон пришло 3 постановления о штрафе, а на почту пришла всего одна фотография со штрафом . Проверил

AlexInoz

New member
Добрый день всем парни ! Вобщем вопрос такой : на программу Платон пришло 3 постановления о штрафе, а на почту пришла всего одна фотография со штрафом . Проверил штрафы на госпортале висит всего один оплаченный, а не оплаченных больше нет . Может у кого то было такое ?
 


Dimka Bumagin

New member
да тоже дают, если есть программа на андроиде то там придет постановление о штрафе и придет фото домой по прописке
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Серёга базы ГАИ в июне платону отдали сам попал как х... Й в РУКОМОЙНИК! и не я один
 
там с плотном вообще сейчас не разберёшься, базы росдорнадзор забрал, постановления мугдан выносит, деньги по реквизитам вообще хуй знает куда перечисляешь, а приборчик какой-то ООО тандем выдаёт, при этом придупреждает что это государственное имущество! Это Россия детка а я это гос имущество в морозилке дома мучал потому что первый раз перед рамкой воткнул на 7 минут, а он сука через 5 часов сел
 

graver

New member
я желаю тебе что бы некогда не пришёл, а у нас с лета много ребят попало, и я в их числе
 


ueepK1eXF1A.jpg
 

Optimaster

New member
ох ты бля, а че это тебе сразу 10000 въебали твари ?! Мне суки прислали пять по пять тыс
 
да как ?! Скачиваеш программу Платон на телефон с плеймаркета, вводиш пароли и там видно . Сверху нажимаеш вторую иконку слева, высвечивается твое ФИО, нажимаеш на ссылку где указан суммарный баланс, у тебя появляется " пополнить баланс " и вперед вводить номер карты, там будет понятно дальше
 

Сверху