всем. Парни вопрос такой есть.Нормально будет для работы на зерне Камаз 55111 или 65115 с прицепом?или лучше сельхозник?Товарищ хочет КАМАЗа,но никак

poussin

New member
Доброго времени всем. Парни вопрос такой есть.Нормально будет для работы на зерне Камаз 55111 или 65115 с прицепом?или лучше сельхозник?Товарищ хочет КАМАЗа,но никак не определится.хочет именно с самосальный.спасибо за ранее.
 


от работы на которую едиш зависит, на заводах и елеваторах вобше пофиг там и так и так есть,на совдеповские склады да сельхозник лучше так как не всегда позволяет высота склада разгрузить совок, у меня совок с прицепом, но сельхозника я даром не хочу, разгружаюсь я быстрее чем сельхозник, на площадку тоже не проблема выгрузить, а самое замечательное, это то что я без прицепа могу заехать туда и разгрузиться куда колхозник или десятка точно не заедут, (дома есть и совок и колхозник так что есть с чем сравнивать)

4q2frZDKM3c.jpg
 

Divine One

New member
я ему тоже про сельхозник говорю,но по деньгам ему скорее всего получится только самосвал 55111 взять.хотя может что и найдет
 

abrikoska

New member
совок он практичней. Когда зерновые кончатся можно гдето на стройку или в карьер пристроитца. В умелого хозяина робота на совке будет круглый год.
 
У нас что совок, что колхозник - одни деньги стоит. Если считать в одном состоянии машины. У меня совок с прицепом. Хочу еще одного. Так как тот же вес берет, только намного практичней, если одиночкой работать. Тем более, как у вас, в России, ограничений по весу нет, иномарочный прицеп самосвальный взял и в " ус не дуеш"!)
 

Mr. Fox

New member
Ну так таскают же у вас по 40-50 тонн камазы!) Или все по 25+27 тонн возят хочешь сказать?)))) А у нас 40 тонн это общий вес автопоезда. Будет больше и порты не примут!)
 

npocmo

New member
ну скажем если бы мне предложили поменять совка на сельхозника в таком же состоянии без каких то вложений, я бы отказался
 

Jenek Usoltsev

New member
совок просто практчниее чем сельхознк, в период мешсезоння на него больше работы чем на сельхозник
 

Сверху