Всем пламенный Мужики, поделитесь, пожалуйста, инфой о Камазах с Камминсовским дизелем, который 6.7 л. Или своим опытом работы с ним или отзывами

dcsk

New member
Всем пламенный привет!
Мужики, поделитесь, пожалуйста, инфой о Камазах с Камминсовским дизелем, который 6.7 л.
Или своим опытом работы с ним или отзывами других работяг в меня киньте

Очень хочу понять - стОит с таким связываться или нафиг его.
 


Да каменюга он вообще капризный двигатель и ненадежный... А конкретно за эту модель я не могу сказать.
 

Tim_a

New member
Я видел его в работе, сам конечно не связывался с ним, но на подъем с места не тянет даже там где старые наши КамАЗы трогались спокойно
 

emer

New member
Если 6isbe то мотор хороший надежный если правильно эксплуатировать запчасти на много дешевле чем на камазовский мотор а по поводу тяги не большая прошивка и идет шикарно
 

BSA92

New member
Солярку надо хорошую лить и масло не Лукойл и все четко
 
Зачем писать о том,о чем не знаете? Работаю на 6ISBE с 2012 года,получал новым,на данный момент пробег 555 т.км,турбина,форсунки,тнвд родные,зимой запускается лучше чем 740 мотор. Езжу на одиночке рефрежираторе,хер догонишь,кпп ZF. Не знаю как с прицепом,но для одиночки,это лучший мотор,масло не доливаю.
 

NEVERHOOD

New member
там без вариантов, либо НАСОСФОРСУНКА, либо КОМЕНРОЙЛ нету там ТНВД
 
очень жаль тебя огорчать,но в комонрейл есть тнвд,он одноплунжерный,создает ВЫСОКОЕ давление в общей топливной рампе.
 

enton

New member
у меня рабочиий 2013 года,каминс 6isbe с мочевиной.три года езжу проблем не знаю.масло меняю и фильтра.по тяге с 740 не сравнить,сколько отзывов столько и мнений.вообщем я доволен аппаратом
 

Сверху