Всем по подскажите кто сталкивался и как лечить,камаз евро 2 потёк корпус водяных каналов,купил ремкомплект поменял посадил все на герметик,воткнул

photoshopschool

New member
Всем по привету подскажите кто сталкивался и как лечить,камаз евро 2 потёк корпус водяных каналов,купил ремкомплект поменял посадил все на герметик,воткнул все назад,снова потёк,итак 2 раза сейчас хз что ему надо,кто как лечил?ютуб открыл все тоже самое и я делал как в видео иначе там никак,текет со стороны помпы будто из под прокладки,в прошлый раз снимал все прокладки целые,чтоб попросту не снимать посоветуйте кто что знает заранее всем спасибо.

9Li_dxw7o90.jpg
 


photoshopschool

New member
У тебя течь точно идёт с передней плиты А то может у тебя сверху с водяной рубашки там два кольца круглых стоят может кольца плохие оттуда может стекать ть
 

Denis003

New member
нет точно не кольца они новые,ну и течь именно с левой нижней стороны
 
хз, смотрел когда снял плиту,вроде норм но толком не понял,замазал то отверстие, куда должна идти заглушка герметиком и норм,прокатился 200 км текёт,не то чтобы сильно,но неприятно, зимой польёт,как она выглядит эта заглушка,как понять есть она там или нет?ковырял то отверстие шилом, блок как блок ничего не увидел подозрительного
 

CroWn

New member
ещё момент, я снимал плиту никаких сгнивших элементов обломков и остатков не увидел,как мне трудному человеку понять,есть она там или нет?я обратил внимание на это отверстие захерачил герметиком но ничего похожего на заглушку не увидел
 

En101

New member
у меня паранит и серый герметик 2 раза снимаю один х й текёт!!заглушку не трогал?как она выглядит или как в магазине она правильно называется?
 

Evgenius2012

New member
Если течёт с патрубок который тянуться двумя болтами на ключ 17 .то его надо на камне выпрямить.
 

Сверху