Всем поделитесь опытом или дайте разумный совет :какие удленнители нипеля использовать и как вы крепили,можно

Всем доброе утро!поделитесь опытом или дайте разумный совет :какие удленнители нипеля использовать и как вы крепили,можно фото
 


NooK900

New member
Для меня лучший удлинитель обычный пластиковый за 50 рублей. Внутри у него стержень который при накачке давит на золотник. Даже если трубка и сломается эта трубка то колесо не спускает. А шланги сейчас вообще дерьмо редкосное.
 

rsxtprogons

New member
за три года еще ни одной трубки не сломало грязью,хотя грязи они очень даже много видели. Да и если когда то и сломается трубка,то колесо не спустит.
 

yuriy.borstsow

New member


TrZjw8VqN5w.jpg
 
Лучше всего пластик, правильно люди выше написали, даже если его сломает колеса не спустит,со шлангом такое не прокатит.
 

Pervak

New member
Пластик .с ним не проепешь колесо если он оторветься. Если оторветься шланг,то колесо будет пустое
 

Sad Raven

New member
Мой вам совет, лучше вообще не ставить переходник, обычно диски с дырками куда рука пролезает и можно качать и без переходника.
 

blessedman

New member
Я на 6520 самосвал, вобще не ставлю удлинители. Если колесо спускает подкачиваю и еду на шинку.
 

trio

New member
На прошлый камаз ставил пластиковые, шиномонтажник посоветовал то же самое что и советуют тут. На нынешнем КАМАЗе стоят шланги с завода, пока не трогаю их. Как начнут мозги парить, перейду на пластик
 

Doktor

New member
В очко только резиновые,три колёса с ними проебал,пластик пять лет езжу,ни один не сломал
 

Сверху