Всем Подскажите какие аккумуляторы покупать??? А то мои уже на последнем вздохе. Щас стоят Докеры 200Ah. Днепропетровские. 6.5лет работают. До этого

CroWn

New member
Всем привет. Подскажите какие аккумуляторы покупать??? А то мои уже на последнем вздохе. Щас стоят Докеры 200Ah. Днепропетровские. 6.5лет работают. До этого стояли Веста 200Ah.тоже хохлячие 7 лет отходили. Щас наверно хохлы нам такие не постовляют. Вот думаю теперь какие брать. Всем шершавенькой!!!!!
 


Divine One

New member
За 9 лет брал разные. На совке хватает 2-3 года, хоть и смотрел за ними. Но вот недавно, на новой машине накрылись рязанские, 190-е, года не отходили, на обоих по банке вылетело.
 

Bumaxa

New member
аккумы сложно сдать по гарантии, если тока продавец пойдёт навстречу. Всегда ссылаются на неправильное обслуживание.
 

canadka

New member
бери такие акумы, чтоб производитель дал большую гарантию. Тюмень уж гавно.
 

DjLucefer

New member
я с Рязани, в магазине наши брать не советуют, взял себе белорусские зубры...
 

logaut

New member
у нас выбор невелик, че привезли в магазин то и берём. А эти шли с новой машиной.
 
У меня вестовские,форсы стояли,около шести лет отходили. Потом нашел форсы Курские,сказали от украинских форсов лицензия. Как купил два года без проблем,продал т.к КамАЗ серьезно вышел из строя. Акумы до сих пор работают у знакомого.
 

breessock

New member
Ребят я сам из Курска)и знаю как их собирают))в последнее время ляпают г....!настоятельно не рекомендую)
 
Тюмень премиум серые с лосем вроде ничё. Ходят тьфу-тьфу и на камазе и на маленькой. На ниве в минус 35 крутит легко без выжима сцепления. На башке фен всю ночь дует, с утра автономка греет и запускает без проблем
 

P@R@D0X

New member
Только не гивер на два камаз купил в один день и здохли они через 10 месяцев в один день
 
Ребят, без обид. Но я в эти сказки не верю, что аккумы 7 лет ходят.... Если машина работает круглый год, 2-3 года максимум, и это очень хорошо.
 

fph

New member
Поверь, были. Раньше я заморачивался насчёт АКБ.... Было дело брал Польские, и все равно на четвёртую зиму мяуууу !!! И это при исправном стартере и генераторе.
 

koninin

New member
я с тобой спорить не собираюсь. Езди на Тюмени, год гарантии получи. Производитель говорит сам о себе и даёт год гарантии Тюмень. Позорные акули.
 

Redactor

New member
а я с тобой не спорю. Я не вчера родился, гарантию на 190 акб больше года никто не даст.
 

Сверху