Всем Подскажите может ли попадать масло наружу из места соединения барабана и ступицы? Снутри барабана все сухо, а снаружи даже на внутреннем колесе

Shustov

New member
Всем доброго дня. Подскажите может ли попадать масло наружу из места соединения барабана и ступицы? Снутри барабана все сухо, а снаружи даже на внутреннем колесе масло. Если бы протекал сальник то внутри ведь должно быть все в масле.
 


Sad Raven

New member
И я снял,сальник всё же заменил.рейс сделал, всё равно запотевает отверстие в ступице.сапун из шланга поставил.
 

Divine One

New member
я решил внимание не обращать.чулок целый,шайба, подшипники тоже,не буду мешать машине работать
 

alpenok

New member
я вот кстати на счёт подшипников не уверен. Когда до упора гайку затягивал ступица все равно крутилась, туговато но крутилась.
 
либо за этой шайбой...не помню как у меня было, помню что пришёл утром увидел лужу, думаю сальник, поменяю вечером а день отработаю, уехал груженый 10т, выгрузился, обратно еду километр и вся ступица отвалилась на повороте...
 
масоуловитель(5)в него попадает и текет наружу.так и должно быть.а у кого грязь в каналах собратной стороны ступицы и между барабаном то льет на колодки.тоже так было разбирал чистил.

W3a6xm1CkH4.jpg
 

seocrat

New member
хера се, масло наружу и это норма. Так только наши придумать могут))))))
 

senior

New member
Блин, специально так сделано, чтобы в берабан не попадало !
Меняй сальник ступицы.
 

Сверху