всем подскажите вчём дела поменял новый насос гура всё прокачено а руль на месте не прокрутить пока не дашь газу а по трассе

Здравствуйте, всем подскажите вчём дела поменял новый насос гура всё прокачено а руль на месте не прокрутить пока не дашь газу а по трассе нормально
 


EgoDuh

New member
В первую очередь шкворня, а если норм значит сам гур, насос гудит а клапана продавить не может
 

Stasya

New member
Было всё нормально я насос поменял из-за того что он потёк
 

Kirpich

New member
Я поставил новый и эта проблема началась, родной насос потёк где трубка нижняя прикручивается на корпусе
 

koninin

New member
ну как то обычно трубке пипец в том месте где прикручивается .
Ну тогда ищи другой насос если старый не хочешь .
 

logaut

New member
Парни привет. Есть проблема, залил прокачал гур, работаем пока не заглушил всё норм. Заглушил выкинуло. Подтёков нету. В чем прикол?
 

abbyuearq

New member
я как понимаю это из за масло, попробуй залить универсальную жидкость ГУР.
 
протяни бачек насоса из внутри 4 гайки на 10 ключ . Открой крышку бочка они внутри . Промеж бочка и насоса резиновая прокладка .идёт подсос и подтёков не будет .это как вариант )
 

hossar

New member
Бывает,что воздушат систему шланги которые идут на змеевик охлаждения масла.Если они в трещинах и запотевшие,то лучше тоже заменить.
 

Vinyl2008

New member
Причём тут гур машина новая мне по гарантии свернули башню куда трубка вкручивается
 

Stricker

New member
может насос гур такой. Щас с металла берут, красят и за новый выдают. Раз искали рессоры на Урал на разборке, лежит 2 пакета, их не продают. Спрашиваем почему, говорят щас покрасим и в магазин увезем
 
Насос другой ставь,точно он было такое один раз, грешили на Гур,заменили та же песня,насос оригинальный поставили,прокачали лосих пор бегает
 

Magnet

New member
Тогда насос, сейчас с этими насосами лотерея как регуляторами напряжения на жигулях 1 из 5 рабочий, поставь насос у которого бачок высокий
 

Сверху