Всем,, подскажите хорошую поршневую,сейчас стоит,,дальнобой,, Заранее спасибо, всем удачи на дорогах и побольше работы

Всем, привет, подскажите хорошую поршневую,сейчас стоит,,дальнобой,,
Заранее спасибо, всем удачи на дорогах и побольше работы !)
 


valiko75

New member
Ребята,у меня вот лежала конотоп новая,движку делал и поставил.ну как то она мне не нравиттся,вроде тыс.15 уже прошел а масло до сих пор кушает.заранее головки все отремонтированы.думаю коостромма получше будет..
 

MeetLady

New member
Эксперт Кострома. Эту тему уже поднимали, не раз. Чуть до драки не дошло)))
 

Robobot

New member
Кострому не ставь этого завода несколько лет не существует, Китай скрывается под этой маркой, дальнобой ставил два сезона прошёл выработки нет
 
вы распространяете ложную информацию. Завод существует, растет и производит свою продукцию на импортном оборудовании сам
 

seocrat

New member
почему пальцев нету у Костромы, то есть в комплекте есть но они из Китая, так или иначе Кострома была раньше хорошей поршневой-сейчас нет, ребята которые моторы собирают раньше ставили кострому, потом начались одни возвраты, перешли на другую и моторы начали ходить
 

eagle2008

New member
Вы сначала говорите что завода нет, теперь, что нет пальцев. Вы уж определитесь сначала, прежде чем людей в заблуждение вводить. Когда именно были возвраты? Какой продукции?
Сейчас все желающие могут посетить завод и лично убедиться в качестве продукции https://www.motordetal.ru/news/priglashaem_posetit_zavod_v_kostrome/
 
Людей вводит в заблуждение ваш завод, возвращали двигатели которые были собраны на Костромской поршневой, у нас на СТО даже на легковые авто не ставят эту поршневую, сам лично покупал её даже ставить не стали, она сказали только с виду красивая и коробочка чёрная привлекательная, а последствия установки этой поршневой были очень печальными
 
Я вам факты говорю, что говорят люди, с чем люди сталкивались а вы мне рекламу тут какую то пишите, цель моего комментария была, выбрать парню такую поршневую на которой он будет ездить на машине и радоваться, зарабатывать семье деньги, а не вытаскивать ваши оборваные гильзы по частям из мотора
 

subbotin

New member
чем дольше будут твои поршня притераться, тем дольше они будут ходить, а сыромятина которая в пять тысячь притрется в тридцать уже кончится, у меня около тридцатки только бросил кушать
 
это всего лишь мнение. При чем подкреплённое лживыми фактами. Завод работает, никаких китайских пальцев на нем нет. Качество продукции высокое и все о чем вы говорите просто не возможно. Ещё раз повторюсь: не вводите людей в заблуждение. Никаких фактов вы не приводите.
 

KarapyZzZz

New member
Проведите опрос раз мне не верите, бывалые камазисты вам ответят, что лучше поставить дальнобойщик, а кострому может поставить лишь новичок, но только ради того чтобы сэкономить, потом годик другой помучается и сдаст её в цветмед, поймёт что на поршневой экономить нельзя и пойдёт покупать хорошую поршневую
 

vla-tv

New member
Я не спорю что это мнение, но это мнение большинства, вы на камазе ездите? Или двигатели собираете?
 

Сверху