всем полных баков и шершавой.Вопрос такой КАМАЗ 4310 перебирали двигатель поработал меньше недели,давление около 0,5 на холостых при температуре 70гр

Добрый вечер,всем полных баков и шершавой.Вопрос такой КАМАЗ 4310 перебирали двигатель поработал меньше недели,давление около 0,5 на холостых при температуре 70гр.на оборотах где-то 2-2,5 очка.менялись шатунные,коренные вкладыши,компрессионные и маслосъёмный кольца.датчик давления механический.мотор обычный.подскажите что может быть
 


У меня тоже самое только я еще впридачу поршневую новую ставил менял и насосы и фигосы вообщем ездию так уже тысяч пять наездил
 

Люба

New member
Насос может
Как вариант можно насос на евро поменять, там ещё правда шестерёнку надо будет заменить, но давление будет по выше,0.5 это мало при 70 градусах, а при 90-95 что там ? Заводом допустимо 0.8
 

warwar_ru

New member
А НШ проверяли? Может одна секция не работает? И я бы посмотрел ГБЦ- возможно оси коромысел требуют ремонта.
 
Меняй коромысла на евро и будет тебе счастье))),очка на 2 по любому прибавиться.Уже ппройденный этап. Если не будет смотри насос снимай поддон
 

Witali

New member
Замена вкладышей давление не дает, вот замена маслянного насоса даст давление.
 
Четвёртый год уже с таким давлением работаю, на холодную 4 на холостых, на горячую 0,5 холостые 2,5 на оборотах.
 

Сверху