Всем полных баков. ямз 238 с коробкой камаз на совок с 47редуктора как себя будет вести вожу 17-20тон. Админу удачи

Fucking Dreams

New member
Всем полных баков. Мужики подскажите ямз 238 с коробкой камаз на совок с 47редуктора как себя будет вести вожу 17-20тон. Админу удачи.
 


m1c

New member
да вот турбовый поставил ты знаешь,все равно с Камазовским мотором не сравнить,ну не идёт он на КАМАЗа,не знаю кому как,но мне вообще не в кайф,просто самовар получился недоделанный.
Недоволен на 100% в общем.
 

Plavsyuk

New member
У меня МАЗ 3оска мотор огонь мне нравится просто хочу узнать как он на камазе себя поведет 47редукторами
 
Мотор то нормально будет везти, а машина то выдержит?
Сейчас начнут писать - расход больше, головку не снимишь, т.к тяжелая. Но и соплей нет...
 

Лев Чечун

New member
мотор то нормальный. И работает и тянет.
Но просто сам по себе не нравится он мне,на камазе это не машина. Мазовский должен стоять на мазе,уже миллион раз убедился. На заводе не идиоты.))
 

Palma

New member
МАЗ это МАЗ,он разработан под этот мотор. А на камазе,это хлам полнейший
 

m1c

New member
в общем в сцепке с прицепом общей массой автопоезда 46 тонн. Что с горы, что в гору. С камазовским не сравнить. Редуктора на 47. Один косяк - морда тяжелая и в поле тонет
 

Лёха

New member
Пацаны какие же вы фуфловые у вас совета просят а вы хуесосете все что попало так нельзя
 

trace

New member
а ты 30ку в кузов закинь и сравни, я тебе говорил ято этот мотор под 400 раскачать можно, просто с места 5тую воткнул и поехал
 

Jeny

New member
надо грузить сколько заводом положено,а хочешь 30 тонн таскать,купи сканию. А эт бомж вариант получается. Я уже прошел лично через это
 

Сверху