Всем полных баков,люди добрые подскажите КамАЗ 65-20 самосвал 2016 года евро 4 покупался в рус бизнес авто в Воронеже,заводская ли там сборка или нет

NERUM

New member
Всем полных баков,люди добрые подскажите КамАЗ 65-20 самосвал 2016 года евро 4 покупался в рус бизнес авто в Воронеже,заводская ли там сборка или нет?
 


rostpribrufg

New member
Весь завод переедет в куда то и будет собирать в ебенях.. Сам подумай как . Если повезёт то как ты думаешь местные до ума машину доведут, это плюс к сборке завода.
 
Завод только шасси выпускает. Остальное, кузова, кму и прочие устанавливают другие фирмы. С челнов пригоняли камаз 65115 с кму майман. Сборка так себе на троечку с минусом, столько косяков было. Фирма авторост
 
Русбизнесавто это Диллер. Если на машине нет доп оборудования то он заводской сборки. Все остальное уже специализированные организации
 

BookMan

New member
Ничего не могу сказать по вашей машине,знаю от друга,который работает у официального дилера в нашем регионе,что сам завод машины давно не продает,он осуществляет отгрузку по контрактам с фирмами-диллерами,а уж они устанавливают оборудование,обвес,затем продают. Одной из них является фирма,,НефАЗ",которая находится в Нефтекамске,устанавливают самосвальные кузова,и до.оборудование,думаю,что в любом регионе есть фирмы-диллеры,обратитесь к ним.
 

Сверху