Всем полных баков. Парни как думаете вытянуть реально

smsdeluxe

New member
Всем полных баков. Парни как думаете вытянуть реально?

gSvVJe35qNw.jpg
 


V-G

New member
Не, вряд-ли, у тебя её всю повело, проще поменять чам что-то тянуть
 

banzay

New member
Оч дорого выйдет,лучше новую или с разборки,уже проходили, только на иномарке
 
Реально. Через чур затратное дело будет. И второй раз не дай бог врятли она удар выдержит так как первый удар более выдержала так как наш металл самый фольга что не но есть.
 

Maxime

New member
Вытягивай!!! Никого не слушай!!! Прям на месте, ничего не снимая. Неделя делов с умом. А другую кабину гемора себе сделаешь. Советчики, блин, Расскажите мне как кабину меняли и сколько бабла в пустую улетело и времени и денег на ментов с оформлением, с покраской, с салоном и так далее...
 

Apolon

New member
у нас тоже на Мане люк выскочил и такая же гармонь на крыше была. Просто терпение нужно.
 
1.каиаз и ман.а во вторых я не поверю за всю жизнь камазов чтоб в тысячи аварий . хотя бы две завернуло одинаково
 

banzay

New member
Ты думаешь как простой обыватель, диванный воин. Грузовик должен бабки приносить, будь то Ман или Камаз. Там нихуя сложного, вытянуть. А если всех умников послушать, то совсем его нахер надо в утиль сдать и купить тачку круче. Чем быстрее починит, тем быстрее в кармане напухнет. А кабину менять, бред сивой кабылы, всё целое, только вытянуть.
 

Dextra

New member
Когда Ман только дверь приладили, ещё и окно не закрывалось, и замок двери был в доставке, двумя шурупами прикрутили дверь, и в рейс, и похер что ходили через правую и в шапке. За то не стояли!!!!
 
бдя хуле сказать профи. ты к этова мана касался вообще.и ты с этими вытяжками время проебёшь больше.пока ребята будут у вас там на посевной деньги зарабатывать. а так да я диванный и что.имею право.у нас 25 закрыли дорого и ледовые переправы.
 
эта машина моего друга, вдобавок у него ещё движок под кузовом- Интерфлюр. А отношение какое? Да просто нет у него Е категории!!! И как только шабашка с прицепом, я за рулём. И хуй меня носил на нём, от Адлера и по..Всё не вспомнить, зимой. В Карелии по зимнику оборудование завозил, думал там двигло с КПП оставлю...
 

прохожий

New member
Вот сами делали, даже лобовое на месте осталось, а дверь как у тебя висела и кабина с опор слетела. В Дагомысе Камаз с ручника спрыгнул и в лоб приехал. Ничё так даже вышло...Почти незаметно что битый.

xtxVWmFNXzA.jpg
 

Сверху