Всем полных баков! Проблема такая тнвд бош, утром завёлся заглох, пытаемся прокачать через грушу Соляра идёт в насосе вроде как есть но не заводиться

Всем полных баков! Проблема такая тнвд бош, утром завёлся заглох, пытаемся прокачать через грушу Соляра идёт в насосе вроде как есть но не заводиться, что может быть
 


bairog

New member
У меня с самого новья так....если фильтра меняю это все...часа три прокачивать буду...притом все обратки рабочие и держат, рейка не виснет....я хз
 

Davidich

New member
Отворачивай все трубки на форсы со стороны насоса и крути пока соляра не пойдёт. Как пошла закручивай. Такая беда на евро 2 с новья была где то раз в два три месяца. Вечером заглушил а утром не заводится пока не продавишь всю систему до форсов.
 

@lert

New member
Над приводом есть пробка под ключ на 27, откручивай и смотри рейка ходит или заклинила.... если заклинила, то к топливщику...
 
Вообщем с горем попалам завели решили поставить фильтра тонкой очистки так как заводили без них, так вот с ними он опять перестал заводиться с няни их и опять кое как завели
 

SinMan

New member
Тут то сутра завел! И до этого небось обороты плавали? Предположу рейка заклинила... срочно насос к мастеру
 
поставь это и будет счастье

fqabOt6MIgs.jpg
 

Сверху