Всем полных баков. Ребята подскажите есть у кого или может ставил? Камаз 5320 зерновой. Как он будет в сочетании ураловская коробка с камазовским

piker

New member
Всем полных баков. Ребята подскажите есть у кого или может ставил? Камаз 5320 зерновой. Как он будет в сочетании ураловская коробка с камазовским делителем и 50 ми редакторами?
 


Толку от делителя не будет, потому что 5 передача у уральской кпп скоростнее чем шестерня у делителя я ставил эту кпп мне так обьяснили в то время, у меня стояли на 49 редуктор
 
Хотели поставить редуктора на 50 зубьев. Коробку ураловская с камазовским делителем вал первичный скоро ход поставить.
 

Glivero

New member
есть коробка урал и редуктора 50. На данный момент коробка рассыпалась и редуктора 49 которые стоят на камазе оставляют желать лучшего.
 

Aliana

New member
это хозяин барин конечно но без вложений это поставить всё равно не получится
 

Fetrius

New member
ну если делать эти ред и кпп это дороже выйдет. Вот мы и думаем поставить и что бы хуже не получилось.
 

kirilya

New member
не знаю не подскажу,ну если коробка в хлам а эта лежит то делайте,но редуктора я бы оставил 49,зделай им ревизию и ездий или на те пары перекинут ь
 

Rockatansky

New member
эти в хлам! а ураловская с 50 в 5 раз быстрее в хлам! мне очень понравилась фраза в одном из постов, не можешь заработать на нормальные запчасти, продай машину, я чуть чуть ее перефразировал( в оригинале звучало про конкретную деталь)!!!!
 

Сверху