всем полных баков, случилась такая беда, на ходу независимо какая это скорость или даже на месте у меня не хочет сбрасываться газ, то есть нажимаешь

Доброго времени суток ребят, всем полных баков, случилась такая беда, на ходу независимо какая это скорость или даже на месте у меня не хочет сбрасываться газ, то есть нажимаешь педаль а она в том же положении остаётся но ногой её возвращаешь она возвращается но обороты не теряются, приходится с кабины с помощью верёвки откидывать это будет видно на видео, вот что делать я не могу понять, везде все соединения затянуты, не проскальзывает ничего, админу добра и вам ни гвоздя ни жезла
 


Лёха

New member
Педаль у меня так бывает когда грязь забивается между полом и педалью
 

stile

New member
тяга, педали вообще пофиг это же я с верёвки в салоне тягу откидываю
 

Resh

New member
Сними крышку ТНВД, там на сколько я помню должна стоять возврощательная пружина) посмотри ее) точнее отципи тягу от тнвд и просто попробуй добавить газу если она просто болтается то возвращательная пружина лопнула а если возвратка на лапе есть то тяга и педаль гонит) но думаю что дело в пружине прям кричу)) не боись снимай смело там ничего опасного нет) старая тнвд на много проще боша))
 

maks365

New member
не я то так не боюсь откручивать и снимать просто я ни разу не имел с этим тнвд дело и чёт очень стрёмно, мало ли там какие "подводные камни" будут
 

Avet

New member
да ну не сцы)) ты камвзист или кто))) эти тнвд не очень сложные, просто открути тягу и проверь будит ли лапка обратно возвращаться или нет) если нет то снимаешь крышку и смотришь)) а лучше что бы не накосячить зайди в ютуб набери .. хотя щас сам найду что надо и ссылку кину если че)
 

Shustov

New member
да давай, я уже сейчас начал шерстить Ютуб но что то дельного не нахожу
 
Может не в тему но Было раз с тормозами не отпускали сцуко все краны перебрал а проблема было в педали грязью забилась вдшкой побрызгал и заработала зато два дня краны перебирал)))
 

flaseo

New member
Рейка никак не может клинить. Это плунжера клинять из за воды в баке.
 

Томас Мор

New member
Была подобная беда, шарнир надо хорошо смазкой намазать, на который тяга газули надевается и ещё крышку подтяни, может чуть на бок наклоняется и подклинивает
 

Сверху