Всем полных баков! Хочу купить бу двигатель камаз 740 простой. Подскажите какое давления должно быть на холодную и гарячий. Куда еще можно заглянуть

Марк

New member
Всем полных баков!
Хочу купить бу двигатель камаз 740 простой.
Подскажите какое давления должно быть на холодную и гарячий.
Куда еще можно заглянуть в дв чтобы ясно было какой дв.
Спасибо!
 


woow

New member
У меня на холодную при 1500-1800оборотах 4-5 очков дает на горячую 1-2
 

RESPONSOR

New member
если честно, то никто не продает нормальный движок. Когда есть косяки меняют его сняв с какой то машины, а старое продают. Вот так вот. Надо честно спросить в чем поломка чтоб сделать. удачи
 

ivank

New member
На холодную 5 или 4,5 на горячую от 1 до 2, было бы не пло поддон снять и бугеля глянуть какой вал
 

crazyone

New member
После кап ремонта у меняпримерно так . При температуре 70 давит 1.5 .

ePOLkPiPI8k.jpg
 

HepB

New member
небывает на ходу у камаза 4!3 и то редкость!датчик п*здит у тебя!
 
Мужики, вот реально из всех ответов ничего про давление не понятно. "При движении на горячую 3" при каком движении? Кто пишет на горячую 1-2, на каких оборотах 1-2? Давайте конкретики больше.
 

Ogre

New member
На холостых холодный 4,5-5. При 70-80 градусах на холостых 1,5. При 2000об/мин 3 3,5
 

Toster

New member
Мне один камазист говорил - "при 80 градусов на 2200 оборотах простой 740 должен давить 3". Это заебись значит движок
 
Я завожу када, даже летом у меня на холостых 4, а при 1500 уже за 6 уходит. Когда нагреется до 80, то при 2000 оборотах 2.5, а на холостом 1-0.9. Датчик механический, ещё зуммер стоит
 
У меня было 5 на холодную 2,5 на прогретом, пересел на еврик здесь 5 на горячую и 1,5 1,2 на прогретом, привычка осталась смотреть постоянно на датчик и кажется что мало но говорят на евро 1,5 это норм
 
У меня давление на прогретом до 80 градусов при 600 оборотах 1,8головки и вкладыши новые до замены головок было 0,9
 

Сверху