всем,помогите проблемку решить,на камазе травит воздух через главный тормозной(он на кабине висит)такое ощущение как будто перепускает какойто

USAkompany

New member
Добрый день всем,помогите проблемку решить,на камазе травит воздух через главный тормозной(он на кабине висит)такое ощущение как будто перепускает какойто энергоакумулятор,в сброс травит,но проверил все энергачи они нормальные,скажите что еще может быть,сам кран перебрал поменял все резинки и все равно травит на снятом ручнике,а как поставишь не травит,заранее спасибо
 


Statist

New member
На евро камазах стоит ускорительный кран на тормоза смотрите его
 

JD75

New member
А энергачи зря проверял, на евриках при неисправности энергача на снятом ручнике будет травить сброс ускорителя рабочих тормозов, но никак не сброс гтк, т.к. на евриках гтк не связан напрямую с энергачами
 

Snifferr

New member
Сними с ручника и пережимай шланги на энергочах.было такое,то травит то нет,пока колесо не заклинило
 

Stern01

New member
И он не писал,что еврик...а насчет разницы простяка от еврика,не утверждаю,но сомневаюсь что там разнаца существенная,кроме энергачей матрешек
 

seodigest

New member
повторюсь,не спорю.но 3 года работал на евро.ща у меня простяк.переделал тормоза и поверь,не хуже евро
 

VGrey

New member
У меня так мозг вносил кран управления тормозами прицепа. Открути трубку где идет подача на него от от гтк если воздух обратно идет то значит в нем причина у меня так было
 

Сверху