всем!!!помогите советом,поставили отремонтированный насос подъема кабины на КАМАЗ 6520,а он не поднимает,переставили с другой машины заведомо рабочий

Burns

New member
Доброго времени суток всем!!!помогите советом,поставили отремонтированный насос подъема кабины на КАМАЗ 6520,а он не поднимает,переставили с другой машины заведомо рабочий насос он тоже не поднимает,может жидкость не ту залили?или воздух как то надо выгнать,хз,помогите плиз!!!
 


immemeimpaite

New member
Трубки по разному пробовали,но я думаю это воздух,но как его прокачать не знаю
 

HepB

New member
Включаеш насос и трубку с насоса немного ослаб воздух сразу выйдет и масло брызнитт и затягивай быйстрей
 

m1c

New member
там наверху есть две пробки...одна с бачка другая с самой секции насоса( она побольше)...так вот, накачай немного рычагом, потом приоткрой ее немного чтоб воздух вышел потом закрой и повтори пока неначнет работать цилиндр
 
там в цилиндре стоят клапан или два (не помню точно). пока давлением масла не закроется будет гонять вхолостую. попробуйте начать поднимать кабину и помочь несколько человек вручную. на полметра приподнимите и отпустите.должно помочь.
 

Romanion

New member
Прокачивается с дальнего левова крюка, а вообще там насос свой стоит свиду как простой а насамом деле другой там маркировка отличается с простова 6520 не подойдет, и перебрать тоже не просто мы че только не делали,унас не получилось пришлось новый брать.
 

Сверху