всем!Пошёл за страховкой сказали на грузовую через ГАИ там ставят отметку что ты ип потом в страховую с техосмотром и штрафы будут как юр лицу от 50

Sad Raven

New member
Привет всем!Пошёл за страховкой сказали на грузовую через ГАИ там ставят отметку что ты ип потом в страховую с техосмотром и штрафы будут как юр лицу от 50 т.руб.за всякие перегрузы путёвки без печати механника.мед. короче добрались и до нас
 


Чето мне кажется тебе что то прогнали. При чем здесь гаи и ИП, и темболее страховая. Страховка оформляетя на водителя допущенного к управлению. Сходи в другую кантору, а лучше оформи онлайн и дешевле и быстрее.
 
зачем тебе вообще эта страховка нужна?10000тысяч лишние?я год без страховки езжу пару раз штраф выписали по 400р ....и досвидос!
 

soool

New member
Бредятина про ГАИ, ИП и ооо, так как Юр лица оформляются, только немного дороже. Делай через интернет или страховое агентство.
 
ну вот забадаешь дорогую машину (не дай б конечно), вспомнишь и страховку, и окажется - лучше бы 10 т потратил, чем теперь 500 выплачивать
 
Я тоже слышал, что с 2018 грузовую машину можно иметь, только при наличие ип
А вы думали платоном всё закончится, так и будут нас выжимать, пока все не пойдём в автопредприятия за копейки, ебучие правительство
 

Alehandro710

New member
Хватит масло в огонь подливать нигде нет никаких проблем не со страховкой не с то.
 

LongInt

New member
Давай какие нибудь доказательства. А пока это бред сивой кабылы
 

Windoz

New member
В тюмени такая же хрень говорят. Знакомый крана купил поехал на учет ставить хотел страховку зделать ему сказали иди открывай ип потом будет тебе стаховка. Пипец зажимают физ.лица хотят всех под юр.подвести.
 
Открываешь ип оформляешься, платишь налог Платон 6процентов, покупаешь солярку по 42 рубля. И поперло баблооо)
 

Art51

New member
У нас страховку левую можно взять.а случись что.а официальную не дают.
 

Сверху