всем. Проблема такая. Сгнила педаль газа, камаз евро. как вы крутить болты, закисло все в

terisaw

New member
Добрый день всем. Проблема такая. Сгнила педаль газа, камаз евро. Подскажите пожалуйста как вы крутить болты, закисло
все в кость
 


maksim23ku

New member
С низу гайки сваркой к кабине прихвачены,срывай их ключом и откручивай,потом болт с гайкой обычные поставишь,я так смог ума дать им
 

Ferrero

New member
Ну по моему глупо такие темы писать, такая проблема не редкость, и каждый справляется как может, просто надо фантазию вкл. Пока сам не залезешь не поймешь
 

trace

New member
сейчас половина водителей такие без соображения совсем. Был случай в гараже один кадр все магазины легковые в округе обегал шпильки искал не помню для чего когда ему сказали что надо пойти в рмм и заказать у токаря было изумленное рыло и ответ:а разве он сможет?... Это не удивительно раньше на шоферов учили как положено опытные шофера и не менее года. Я так вообще 3 года учился в школе вместо труда было авто дело а сейчас 3 месяца и ты уже водитель профессионал. Да и вообще молодёжь пошла бестолковая и к жизни не приспособленая погоду в контакте у других спрашивают лень на улицу выйти. Или я что-то не понимаю в современном мире
 

Сверху