Всем, проблему, накачивает воздух до 7,8 и начинает спускать воздух постоянно, и компрессор постоянно качает, а иногда накачает стравливает хило,

Добрый вечер Всем, подскажите пожалуйста проблему, накачивает воздух до 7,8 и начинает спускать воздух постоянно, и компрессор постоянно качает, а иногда накачает стравливает хило, раньше сильно стравливал, Рем комплект на долго или новый купить лушьще сразу?

KvhuRBKle8Q.jpg
 


bairog

New member
Новый купи. У меня такой третий год стоит проблем нет. Что бы зимой не мерз воздух вывели медный змеевик желательно подальше от компрессора. От змеевика на этот влагоотделитель. Осушитель тоже имеет свои недостатки. Картридж менять надо. Если масло гонит и утечка воздуха то он ничего не осушает и толку от него ноль
 

Operativnik

New member
Вабковский осушитель с регенерационным баллоном и будет тебе счастье
 
Одноразовые они... При вскрытии выясняется, что там и ломаться-то вроде нечему, и почему перестаёт нормально работать не понятно...
 

Manson

New member
Попробуй закрутить маленький болт, который находится с верху
 

startby

New member
У меня стоит, стравливает то сильно, то слабо качает 8-9 (не понятно почему по разному). Один уже наепнулся, разобрал его и как уже выше написано, ломаться вроде бы не чему, собрал обратно - шипит во все щели, купил новый.
 

Люба

New member
Влагоотделитель с регулятором давления, говно. Я поставил без регулятора, а после него Вабкоский осушитель, работают в паре, и даже если компрессор масло гонит, похрен любой мороз уже много лет. В ресивера перестал заглядывать.
 

Сверху