всем пт ребята подскажите переворил пороги чем можно замазать швы всем зорания

Jeims Bond

New member
всем пт ребята подскажите переворил пороги чем можно замазать швы всем зорания спасибо
 


seocrat

New member
понятно что болгаркой шлифовать а под шпаклёвкой с гниет
 
мастика-зло! Под ней еще хуже гниет, через год образуются микро трещины, под нее попадает влага
 
это твой герметики рассохнется и отлетит. А мастикой мазал уже не одну машину. Не рассохся и не потрескался. И вообще его заебешься отдирать. Лучше антикора
 
я после таких как ты-не одну машину в металлолом распилил, и ооочень хорошо знаю как сгнивают машины под мастикой
 

Sta-v

New member
я не знаю про какую мастику ты говоришь,у меня стоит банка с надписью мастика,три машины сейчас ею промазаны,ничего не сгнило.
Если её мазать на ржавое и грязное,то возможно и будет гнить. А так смысл мне пиздить?я не производитель этой мастики,чтоб её нахваливать для роста продаж.
 

viking1500

New member
просто тебя, как и пол страны-наебали, через 5-10 лет под мастикой не остается железа, все спревает
 
через 10 лет только в шкафу на полочке металл не сгниет газель уже 8 лет не сгнила,легковая 4,камаз 3. Или для тебя мои примеры не убедительны?))если нет,то ладно,как знаешь)
 
Ну по идее в стыке перед сваркой нужно было Цинкарем обработать. После сварки грунт эпоксидный или кислотный, а потом краска. И ничего не будет. А под мастикой конденсат собирается и ржавчина. Можно динитролом, пуш салом, мазут, но он течет
 

KarapyZzZz

New member
краска не отстает от кузова при высыхании и верхняя пленка не стягивается. Я не говорю, что всегда под ним полость. Она получится от вибрации, удара и т.д
 

ClubCont

New member
яб вам сфоткал свои обработанные места,возможности нет. А про такие случаи я даже и не слышал,и сам не сталкивался. У меня мастика мертво лежит
 
опять же. Ржавчина под ним начнется если нене было грунта и т.д. У меня на днище тоже и норм, но видел, когда отстает, но это не в мастике дело, а в кривых шаловливых рученках:)) или же когда авто делают не для себя
 

Сверху