всем, ребят подскажите вот такая проблема Камаз 5410 двигатель ямз 238 кпп камаз 152 проблема вот в чем вылетает пониженная на делителе, я уже не

Доброго времени суток всем, ребят подскажите вот такая проблема
Камаз 5410
двигатель ямз 238
кпп камаз 152
проблема вот в чем вылетает пониженная на делителе, я уже не знаю куда копать, синхрон, муфта, сухари все стоит новое, пружинка на фиксаторе (мех перекл) стоит нормальная не мягкая. повышенная работает нормальна а пониженная при прибавки оборотов вылетает. может кто с таким сталкивался заранее спасибо!!!
 


Ferrero

New member
А мне кажется это вал. Была такая ерунда, вал заменил и все пропало...
 

Mikle3D

New member
Посмотри шестерню на коробке на первичном вале которая с в синхрон входит это и есть пониженная если зуб чють сьеденый уже может выскакивать.
 

Grafin

New member
может синхрон наоборот поставили если не ошибаюсь такие симптомы могут быть! Пробуй ползуны регулировать
 

LineHost

New member
Синхрон стоит как положено, широкой стороной к коробке, болты на механизме выкручены, шестерня стоит новая.
 

DjLucefer

New member
знакомы механик говорил что попадались ему синхроны сомнительного качества с подобными косяками! он новый у тебя?
 

PokerSuper

New member
Первичка бракованый....а вобче при сборке синхрон ставил на вал??? Пробывал переключать????в ручную смысле???
 

Arlekino

New member
я б попробовал еще поменять механизм на делителе (переключатель) может что то с воздухом быть.
 

Сверху