всем! Ребята подскажите где лучше ремонтировать кабину. Всем



Bigemot

New member
Торсион выдавил пассажирское сиденье. Сам смотрю, делов хуйня, варить не умею. Спрашиваешь сколько и когда сможете, еблом вертят, типа мы умные и потом. Впизду, думаю сварку купить и самому сделать. Ещё и сварочный себе останется.
 
это понятно, только я рукожоп в сварке, понимаю что разводят на деньги. По этому и бычий торчь. Что бы заработать на ремонт кабины, нужно дырку в кабине сделать. На это нужны деньги. Зачем деньги отдать кому то, кто на тебе заработать хочет. Глаза от дальнобоя уже устали, зачем их уже беречь.Не брал в руки сварку из-з того что глаза берёг, щас похуй, буду учиться.
 

o-zer

New member
Варю п.а. уже лет 15 зрение 100% маска хамелеон. Варю не профи а так, себе, друзьям,ну и кто попросит
 
ковид жахнул, я его за рулём переболел, без лекарств, побочка..нос не работает, запахи извращённые и зрение уебало.
 
Ну я ковид тоже за рулём перенёс . Но у меня только температура три дня и потом нюх после температуры на три дня пропал . Больше никаких побочек
 
повезло, а мне вот так. Никогда сварку в руки не брал из-за зрения, берёг, болты на мокром асфальте за сто метров видел и микросхемы паял, щас всё... жаль..
 
ну да у всех по разному . У знакомого нюх спустя 8 месяцев ещё не вернулся . На днях паутина лопнула а он пол дня работал . Говорит достал этот нюх, то учуял бы запах а тут куй .
 
самое плохо, прицеп не вижу, всё везде ищу зеркала под себя, найти не могу. Ставлю, не то.... Теперь заёб найти правильные, но очки одевать не буду, я и солнцезащитные никогда в жизни не одевал.
 
я сам в солнцезащитных ездить не могу они расстояние меняют при обгоне . Да и вообще мне в них не комфортно
 

Сверху