Всем Ребята подскажите. Кто менял эти подушки. Если палец выбить кабину тарсеонами не поднимет? Адми опубликуй

Всем доброго дня. Ребята подскажите. Кто менял эти подушки. Если палец выбить кабину тарсеонами не поднимет? Адми опубликуй пожалуйста

ChqyN48Gvz8.jpg
 


bileychuk

New member
Я тоже как то раз про..бал, болты оторвало с этого кронштейна, едва его потом зарядил на место, рычаг от торсионов снимал со шлицов, кабину то не поднять было, а кстати если кабину поднимешь, рычаг ослабнет и торсионы соответственно тоже, но надо все равно ее как то зафиксировать что бы никуда не гульнула
 

slavaG

New member
У тя как, кабину легко поднимать ( если конечно без гидроподьемника) если легко поднимается значит торсион сильно накручены и тем самым выбьешь и кабину поднимет
 

max9

New member
У меня полнялась кабина....но я стяжками стягивал кабину и вставлял палец
 

Boar

New member
дружище ты лучше траверс сними домкрат середину став чтоб не упала потом подними и меняй.
 

millertime

New member
Немного отходит а ставит надо таким путём один залазиет на ступенку и кочает кабину )))
 

Stricker

New member
Когда варили кабину,быстро зацепили торсион на стяжку с крюками и за балку,чтобы не мучаться .
 

KA3AHb

New member
Не в коем случае не снимай палец я уже попал раз потом мучался кое как поставил. Прежде чем снять палец кабину стяжным ремнём к раме привяжи а потом делай что хочешь
 

enton

New member
Не поднимет, еще двоих позавешь чтоб ломиком приподымали а ты палец будешь вставлять . Менял так .
 

GOO

New member
Тут еще зависит как тарсионы накручены . А то видел у некоторых одному хрен отпустишь кабину, спросил зачем так ?! Ответ если в гору встанешь легко поднять кабину ))) подумал вот нах я ))) не каждый день же в гору встает
 

Сверху