всем.ребята подскажите пожал.кто сталкивался с такой проблемой.камаз 44108 хочу поменять рычаг КПП с делителем.стоит переключение делителя с тросиком

Kalbit

New member
Добрый день всем.ребята подскажите пожал.кто сталкивался с такой проблемой.камаз 44108 хочу поменять рычаг КПП с делителем.стоит переключение делителя с тросиком хочу поставить воздушный.что нужно для этого подскажите пожал.заранее всем спасибо

K2eFCzUeHP8.jpg
 


maks365

New member
у меня стоит как на первом фото.хочу поставить как на втором
 

зодиак

New member
я так и понял, что левое фото, это твой рычаг кпп, а правое хочешь поставить, ставь будет заебись.
 

pyfickman

New member
просто солдата снимаешь и прикручиваешь трубки от ручки напрямую без него,ну соответственно и ручку на рычаг и все,если в крации
 

smlife

New member
Если Евро-2 двиг, то ничего не надо, старую снял вместе с краном управления делителем (с него только штуцера надо выкрутить и прикрутить к трубкам на Ростаровской ручке), затем поставил новую
 
Друг мой, поверь бывалым. Оставь на месте родной рычаг. Лучше заморочиться тросиком по уму, чем мутить непонятное гавно у которого трубки вырывает, раз в три месяца резинка летит, и торчит как хуй.... А ещё, обламывает клавишу когда поднимаешь-опускаешь кабину, ремкомплект с собой возить надо.
 
клавишу если обламывает то рычаг нужно отрегулировать
Про трубки бред
Никогда не вырывало
Работает отлично эта ручка
 

iservis

New member
Не лезь в исправравный мехонизм и он тебя не подведет но если хочешь заморочешся, то чуток помахать я придётся!
 

Сверху