Всем Ребята такой вопрос?? двс евро 2.греется даже на принудительном ...температура 80-90.с прицепом без груза..головки,гильзы в норме.

Palpatine

New member
Всем
Ребята такой вопрос?? двс евро 2.греется даже на принудительном ...температура 80-90.с прицепом без груза..головки,гильзы в норме..Проехал 150 км в одну сторону и обратно печка дула горячий,как только до города доехал начал дуть холодный..Подскажите в чем проблема ???искать устал..
 


Andrushock

New member
У меня радиатор был забит а я и термостаты снял и т.д ит.п продул от серьёзного компрессора стрелка в низ упала в +36 с прицепом не грелся
 
Попробуй продуй в начале только мощным чем то,а 25000 всегда успееш отдать тем более качество щас радиаторщик говорит новые привозят корни только на краске держаться паять с нуля надо уже
 

terisaw

New member
У меня хер поймеш на желтой у же закипает эти новые датчики х поймеш
 

Rockatansky

New member
Да может греть система засранная, термосы заклинили. Смотря сколько мотор прошел, и что лили в Систему охлаждения
 
У меня евро два греется до рабочей на подъемах срабатывает муфта, вес камаза всегда 21тонну, я мыл его водой с фери, куски вываливались, потом дистиллированную воду с лимонной кислотой, и слил через неделю, там 3,14здос че было, поменял потом патрубки шланги, в кабине жара хоть в будке еще доп печка всегда работает
 

Сверху