всем ребята вчера сотрудники гибдд тормознули, посмотрели путевой лист у меня штамп медички стоит когда я выехал с гаража а я выехал 12 декабря,а на

seodigest

New member
всем доброе утро!ребята вчера сотрудники гибдд тормознули, посмотрели путевой лист у меня штамп медички стоит когда я выехал с гаража а я выехал 12 декабря,а на остальных днях нету штампа,как быть в таких ситуациях?всем полных баков,и с наступающим ребята!!!
 


promoartox

New member
Если ты в дальнем рейсе то у тебя в путевке должно написано с какого числа и по какое ты в рейсе! Так что езди не парься!
 

LongInt

New member
Все правильно Ленар говорит, мы так же в рейс оформляем один штамп и число
 
Сколько лет работал водителем не разу даже не спрашивали путевой лист,а так да тоже с одной печатью и по месяцу работали,командировки просто число прописывается с какого по какое путевой лист.
 

maksim23ku

New member
Нужен командировочный лист, там каждый день печать ставится.
 

bober_tru

New member
командировочные отменили уже больше года назад.путевой лист выписывается на срок не более месяца и действует до первого пребытия в гараж
 
Парни развод сплошь и рядом...будьте уж поразумнее...ну уж мозг поипать сотруднику, своими распросами можно...они за это наши деньги получают...
 

identer

New member
сейчас не к чему не удивишься,чем дальше тем страшней Россия че сказать все как то не для народа)))
 

Сверху