Всем ровной дороги! Камаз старичек холодный трясется как будто не все горшки работают, прогретый норм грешил на насос но после ремонта ни чего не

Robobot

New member
Всем ровной дороги! Камаз старичек холодный трясется как будто не все горшки работают, прогретый норм грешил на насос но после ремонта ни чего не изменилось
 


Kalbit

New member
клапана в норме, зажигание уже как только не крутил ни каких изменений, пока не нагреется трясёт как зажигалку когда свечи не работают
 

Romanion

New member
евро2 такая же херня. Холодный еще и чадит как полоумный,прогреется все нормально
 

webpartner

New member
Не спорю у евро есть такая беда, тут так ситуация сложилась все хорошо было, потом не удачно заправились и началось, а спустя неделю плунжера заклинили вот и думал что насос, отремонтировали ноль изменений уже и с другой машины ставил всё равно не хочет работать
 
Маленькая хитрость ребятки чтоб такой бяды не было ставят два поршня с другим номиналом оброзно привиду пример вся поршневая група 30 значит два поставим 10 и будет всё путём
 

postroimsite

New member
Обьяснять почему так парни не буду не в обиду вам я их очень долго собираю и тут факторов очень много попутных почему так надо поставить
 

UnderDog

New member
Потомучто если большую половину посодить на камаз 54901 то даю горантию милион процентов что 999000 убьют движки за пару суток потомучто ездить не хрена не умеют даже далеко ходитьне надо больше половины на евреке понель не знают
 
я этих ньансов не знаю, но только вот поршневую не трогали и было все хорошо, а потом началась хрень происходить, а что касается поршней мне кажется на заводе тоже не дураки но всё же так не делали
 

Сверху