Всем ровной дороги!! Шкворня не пробиваються литолом, парни выручайте как можно пробить? Если морду задрать проще не будет

Всем ровной дороги!! Шкворня не пробиваються литолом, парни выручайте как можно пробить? Если морду задрать проще не будет?
 


Домкрать морду, выкрутить тавотницы и смотри в отверстия может втулки провернули, с напарником пусть он по тихой руль проворачивает, а может там просто все закокчовалось
 
Поддомкрать передок и попробуй пробить нигролом, залитым в шприц. Можно от секции тнвд подвести трубку к тавотнице и попробовать соляркой пробить.
 
Ильяс попробуй так,задрать морду,в шприц накачай нигрол и пробуй пробивать на товотницу тряпочку поставь сначала и щприцом его сам пробьет и получиться как уплотнитель.
 

bober_tru

New member
Если и это не поможет, то у токаря закажи шестигранник

gNgp4Yy52ro.jpg
 

Web-master

New member
Выкручиваешь тавотницу и закручиваешь вместо неё шланг шприца.Если и так не пробьёшь-меняй шкворня.
 
Выкручиваеш тавотницу, береш дрель сверлиш, потом ишеш шланг подходящий на шприц, я тормозной шланг от газели использую, закручиваеш один конец в балку второй в шприц, и пробивай .
 
у меня в отверстия под тавотници были вставлены саморезы и они держали втулки от проворота шпритсовалось долго новтулки не проворачивало всё перебрал саморезы оставил не знаю позже посмотрю отпишусь
 

Сверху