Всем ровной,греется в подьем мотор не кипит но до 95 100 доходит из печки раскаленный воздух дует аш,в простой блок я поставил поршневую федерал е1

YOO

New member
Всем ровной,греется в подьем мотор не кипит но до 95 100 доходит из печки раскаленный воздух дует аш,в простой блок я поставил поршневую федерал е1,тнвд и форсы е1 337-40, радиатор 4 ряд новый,вентилятор и шкиф помпы тоже евро.как думаете что греет его поршневая?или что то есть тут лишнее?а забыл мотор турб, всем спасибо за советы!!!!
 


Я как только не крутил раньше делаеш рвет сильно,до этого было все перечисленное было от обычного мотора темп больше 80-90 не когда не подымалась
 

vla-tv

New member
посмотри зажигание!поставь чуть позже попробуй!и у меня проблема с жалюзями была!половину закрыто было!а поршневая греть не должна,если бы она грела то давно приклинил !бы
 

Stern01

New member
вообще как мотор ведёт себя у тебя без маслофорсунок!?сколько накатал уже?турбина одна или две?
 

PharmaMoney

New member
Без форсунок две турбины,около 15 тыс сезон свеклы отьездил, да нормально тянет где-то лучше где-то хуже чем прошлый
 

dust

New member
Чем выше класс ЕВРО, тем более теплонагружен двигатель, не зря ведь на них систему охлаждения модернизировали. Так что если движок не кипит, то всё нормально...
 
У меня недавно такое было флажок стоял евро и термостаты на 87 были половину зимы радовался а недавно греться в бугор начал 95 -100 заменил флажок термостаты 80 поставил и в добавок радиатор еще побежал запаял. Но у меня мотор простой.
 

Сверху