Всем ровной. какие грибки под головки лучше, или евро прокладка??



sir_genius

New member
Я собирал двигатель, старичка и короче прикладываю евро прокладку а она не бьёт по каналам где штанги ходят, толи блок такой толи непонятно! Так что смотри сразу когда приложиш к блоку)))
 
На старом блоке и головки старые,просажены,евро не держали .собрал движок,сейчас евро стоят два года .одну на днях менял,газостык.смотреть по состоянию.

CndZXQ58OlI.jpg
 
когда вставиш грибки в головку возьми 12 трубку медную обрежь по высоте грибка и концы чуть развольцуй и в о внутрь грибка вставь.
 

ID-BUSINESS

New member
он и плотнее сядет и во внутрь сжиматься не будет пропускная способность не уменьшиться,и в таком варианте они не текут никогда.трубку точно не помню но вроде 12 по месту подберешь.удачи в ремонте.
 
Зеленые, силиконовые фирма "СТРОЙМАШ" раздельные, бочата или грибки (кто как называет) для меня самый оптимальный вариант.
То что типа "ЕВРО" по 150-200р, всех цветов радуги, это полное Г, не днржат они! отверстие штанги не совпадает, штанга в работе выкидывает масло, итог- весь блок в масле.
Вывод- или брать хорошие дорогие прокладки, ЕВРО (примерно 500 р/шт) или раздельные "строймаш" (НЕ РЕКЛАМА! ИЗ ОПЫТА)

-L_9BBX44Ag.jpg
 

yuriy.borstsow

New member
Я на сплошных зелёных уже 5 лет езжу,без проблем,движок простой,брал у друга в магазине по 250 р штуку.подделок много вот.
 

Сверху