Всем ровной, покупаю камаза, встал вопрос с перегоном без платона, по пути домой стоит рамка, хотел оформить маршрутную карту так говорят ее за две

yerevanskaya

New member
Всем ровной, покупаю камаза, встал вопрос с перегоном без платона, по пути домой стоит рамка, хотел оформить маршрутную карту так говорят ее за две недели надо оформлять, и мол если у них зарегестрируешься то ты у них в системе, кто что посоветует кроме тряпочки на номера
 


sergej_seo

New member
Оформляешь карту и едь по этому пути. В базу всё равно автоматически попадают
 

prikcssof

New member
Забей болт и едь! Я зарегистрирован и езжу с выключенным устройством.год уже-пока все ровно
 
Если на себя не переоформил или новых хозяев вообще похуй езжай себе спокойно ! я недавно лесовоз перегонял даже на ограничения скорости внимания не обращал !
 
Но я покупал с договора на договор там вообще тёмный лес ! Хрен концов найдешь ! Но у машины Документы все в порядке !
 

sullivan

New member
Вообще если машина в системе не зарегистрирована, то и данные они на тебя получить не могут.
 
Да я в этом году дофега рамок собирал и в орле и Туле, все тихо ничего не приходило и ничего не закрывал!
 

Unlimit Art

New member
Если по договору купил, то у тебя есть три дня на перегон. С момента подписания договора.
 

acid_r

New member
В платоновских конторах говорят три дня. Это Россия) они же не могут между собой договориться, хотя и те и те типа госучреждения.
 

max9

New member
возьми в офисе этот платон .он бесплатный киньс на счет тысячу .перед рамкой включишь после выключишь и пусьт он в машине лежит .никуда там эта штука не денеться
 
У нас дофига кто наездил этим летом без Платонов под рамками. В системе не зарегистрированы были. Кричали "нас в базе нет!!! До первого штрафа!!!"
. А через 2-3 месяца как начали пачками приходить по 30-50тыс
 

Сверху