Всем ровных дорог! молодому.Стоит вот такой НШ -круглый на старичке 5511,поднимает очень долго только на оборотах, опускает быстро, больше 12тон

kvk

New member
Всем ровных дорог!
Мужики подскажите молодому.Стоит вот такой НШ -круглый на старичке 5511,поднимает очень долго только на оборотах, опускает быстро, больше 12тон крайне тяжело на больших оборотах только поднимает!
Вопрос:можно что то сделать(прокрутить и т.д)или круглые они сами по себе не очень и лучше сразу поменять на обычный новый НШ-32????

MUQnFDxLA2E.jpg
 


DAKrules

New member
У меня какое-то время вообще поднимал до половины на 2к, потом падал. Масло поменял, теперь на холостых целый кузов медленно но верно. Так что, меняй масло.
 

СКОРПИОН

New member
Ничего не накрутить тока замена. Раньше ставили 50-е, но надо под шланг др патрубок подачи. И сточить на наждаке вланец насоса.
 

ieshuagan

New member
Вообще то причина и не в насосе может быть а в распределителе тоже!
 
Была такая хрень думал насос. Поменял насос не помогло. На распределителе снизу клапан стоит подтяни его (градусов на 15 ) если перетянешь шланг будет рвать.
 

Danchik

New member
батя у меня помню на колхозника, ставил нш 50... с т-150, снимали с него вмпсте с переходником...все встсет на камсзовскую кпп...только там по вращению помоему нужно смотреть....потому как переходник будет крутить нш в другую стоону
 

ferter

New member
Тоже мучались,нш меняли,распределитель новый евро поставили 2 штока и все,поменяли цилиндр на татровский по-моему и на холостых поднимает!
 

inostranec

New member
На распределителе есть редукционный клапан,нужно немного подтянуть,сильно нельзя,трубки рвать будет.
 

ziavra

New member
У меня такой насос на холостых поднимает без проблем и прицеп, скорее всего в распределителе, под клапан что то попало
 

Tim_a

New member
Смотри распред.а так у меня 50-ый стоит.на холостый подымает.
 
Цилиндр какой грузоподъемности стоит? У меня 8 тонник 12 тонн тоже обсирается поднимать хоть насос стоит горбатый
 

Ilyas Ualiyev

New member
У меня такой нш 50 стоит на холостых и 15 и 17 поднимает, масло веретёнка, мож правда не в насосе дело
 

BlackGoose

New member
хз, всегда заливал веретено в гидрач, а гидравлика в гидравлику.
 

Сверху