Всем ровных дорог. Мужики вопрос. Почему стреляет в глушитель. сделали все метки по впрыску заводится с пол пинка. начинаешь набирать обороты до 1,9

Всем ровных дорог. Мужики вопрос. Почему стреляет в глушитель. сделали все метки по впрыску заводится с пол пинка. начинаешь набирать обороты до 1,9 начинает огонь с трубы лупить как будто форсаж включил сбавляешь до 1,5 перестает топливная и форсунки делали после ремонта и еще какая степень сжатия должна быть в цилиндрах двигло простой 740 грешим на распредвал т.к снимали головку штанга была согнута подумали что из за нее поменяли толку нет что может быть.мозг вынес.
 


desybenry

New member
если пламя с трубы на простом моторе это норма у меня сантиметров 5о дует
 

awtech

New member
6 шт машин в гараже собрали консилиум уже и клапана и зажигание что мы ему не крутили толку 0 достал дрючок
 
была такая фигня но я по месту на отсыпке ездил 1-2 на малых оборотах и вся шняга скопилась в глушителе!!вышел на трассу дал ему люлей и тут форсаж появился
 

mahdi

New member
делали такое. дым такой как будто паровоз едет. км 10 давали просраться не помогло
 

Glivero

New member
надеюсь распредвал правильно стоит?? а то брал камаз т оже дымил белым
 

Snifferr

New member
Нехер собирать дрючки,купи у меня два камаза.красный и зеленый и будет у тебя шоколад.
 

Сверху