Всем ровных дорог!! Ребята у меня с машиной проблемы с самого завода КамАЗ 65115 спидометр не корректно работает! Не показывает точную скорость и

Марк

New member
Всем ровных дорог!! Ребята у меня с машиной проблемы с самого завода КамАЗ 65115 спидометр не корректно работает! Не показывает точную скорость и километраж!! Подскажите что делать! Уже всё переделали,даже в автоцентре с бубном вокруг него ходили,не чего не помогает,а машина евро 5!!
 


nastradamus

New member
просто либо работать не хотят, либо дурные совсем, я работал у дилера КамАЗ мастером по приемке и выдачи ам, и подобных случаев много
 
позвонить на горячую линию КамАЗ на завод, и рассказать там что дилер совершенно не компетентный, машина с новья лагает а они не могут решить проблему, машина ещё на гарантии?
 
ой что только не делал!! И на завод звонил,шаманов мне всяких присылали! А машина не очем!! Я уж грешным делом уже хочу поставить приборную панель от старой машины Е3 КАМАЗа,там и дадчик своеобразный стоит!! Не знаю что делать,не знаю!!
 

Arlekino

New member
приборка элара! Вроде 2 двигатель КамАЗ е5,кпп154 машине 3года! Спидометр живёт своей жизнью!! То показывает норм,то 0 или вообще хрен знает что! Тахометра нет совсем и не будет!!
 

Сверху