всем салайм, мне нужен шкив помпы на камаз от евро1 диаметр 125мм двух ручейковый есть у кого?у себя в городе тяжело найти Я одному человеку скинул

nedurak

New member
Здравствуйте всем салайм, мне нужен шкив помпы на камаз от евро1 диаметр 125мм двух ручейковый есть у кого?у себя в городе тяжело найти Я одному человеку скинул денег, он сказал что отправил мне шкив, чека от него не дождался прошло около двух месяцев, короче кинул меня, его фото
—-
Вот поэтому,я не публикую рекламу,ни в каком виде! Не в виде продам,не в виде куплю! Но вы же у нас настырные))

Ouyzj62uLKk.jpg
 


alvarez

New member
отправь запрос, сегодня был на почте нету ничего, если и правда отправил, скинул бы треккод по человечески и все это так сложно?
 
Мужик два месяца от тебя шкив ждёт, а ее все ещё нет !! Так как тебя по другому называть ? Ты тот ещё Кидок !! Ну или дай ему какой либо ответ по этому поводу .
 

sevak

New member
Этот МУЖИК я уверен что получил и хочет может денег. А кидать то за что за 400рублей. Смешно.
 

mastra

New member
Если ты отправил ему товар, так покажи ему чек ! В любой ТК дают чек, так же на почте дают ! На кого имя ты вообще ее отправил, покажи ему .
 

Олежина

New member
Я тебе сколько чек просил, скинул бы и усе, было б норм по человечески, так не кто не делает
 
В ростове 2,600 цена нашол на разборе за пару соток пому ушатанную в сборе шкив переставил и все,
 

Сверху