Всем Салам! Админ пропусти пожалуйста. У меня такая проблема короче еду на своём Камазе и когда перед светофором или перед поворотом снижаю скорость

m1c

New member
Всем Салам! Админ пропусти пожалуйста. У меня такая проблема короче еду на своём Камазе и когда перед светофором или перед поворотом снижаю скорость машина глохнет. В чем проблема??? Камаз простой старичек! Всем спасибо заранеее!
 


Тнвд подшибник в корпусе. Снемаеш крышку и наместе можно сделать топлевшик овлужевает подшибник корпу разбило.
 

Forward!

New member
Не троит не чего такого просто раз и глохнет. Заводишь сразу заводиться без проблем.
 

Elektrod

New member
У меня тоже самое было на евро 2, добавил тягу как Иван Иваныч написал и все норм стало.
 

genych80

New member


cmK8ikocVOA.jpg
 

PharmaMoney

New member
виритенку масло литров 5 с соляркой литров 5 смешай в канистре и запусти на нем . Пусть машина на этом смесе поработает на холостых . Возможно тебе топливо сухое попалось из-за жтого рейка клинет .
 

Redactor

New member
у меня была такая болезнь: двигатель евро 1 насос простой, не держал холостые и глох на ходу, когда отпускал газ, по совету парней из этой группы, вскрыл крышку насоса, там есть пружина большая, под ней маленькая, достаешь маленькую и режешь витка 3, все собираешь обратно и по сей день с той зимы проблем нет. Сразу говорю, не бойся лезть в насос, главное делай аккуратно и лишнее не трогай. Но предварительно, естественно, глянь фильтра, подсос воздуха, заборник. Удачи коллега!
 

olzh

New member
Kutman, набери в ютубе Павел Юрков у него есть видео как сделать стабильный холостой ход. Я сегодня сделал все ОК. И гавкать перестал.
 

Сверху