Всем Салам Админ пропусти Смотрел про ЗАБОСТОВКУ ЗЕРНОВОЗОВ Я сам с Казахстана Костанай вот у нас про сравнению с вашей расценкой у нас на много

Всем Салам Админ пропусти
Смотрел про ЗАБОСТОВКУ ЗЕРНОВОЗОВ
Я сам с Казахстана Костанай вот у нас про сравнению с вашей расценкой у нас на много меньше платят, за перевозку зёрна. Посчитал что у нас и перевёл в Рубль. То получаеться ездием по 23 копейки за кг.Растояние 80 км . Большинство камазов по 30тонн возят.
Но у нас Дт дешевле на заправке если в рубль то 34 за литр.
 


BookMan

New member
В уборку у них 20 тенге тонна километр было а после ещё меньше!
 

sasha99

New member
у нас слышал некоторые по 17 тенге возят,я лично 3 месяца стою,по такой расценке не поеду,смысла нет работать нечего не остается
 

elite_wise

New member
даа я знаю, слышал знакомые есть в кустанае,и тоже жалуются то что расценки нету вообще (но к счастью у нас такого пока нет
 
десятчики грузят по 33 34 тонны и возят,у меня савок прицеп сельхозник,25 это максимум что гружжу,поэтому смысла вообще выезжать работать нету
 

aksenow

New member
Да жопы эти забостовки,один хрен найдете тот кто поедит дешевле!не к чему не приводит машин тьма
 
Стоим... Пробежался по большим конторам недавно, так сказать мимо зернотрейдеров, так вот. Контракты ещё на новый сезон не заключали. Если в прошлом году в Январе уже всем всё понятно было по перевозке и по чём ставка. То сейчас все в замешательстве с забастовкой. Как мне сказали в двух шарагах, индексация будет только в Апреле. Вообще ещё непонятно чем всё закончится. Но если наверху уже задумались, значит не зря стоим я думаю. Жрать нечего, банкиры звонят, но и за бесценок свои машины гробить тоже не айс как то.
 

Сверху