всем Салам алейкум!! пожалуйста поделитесь с знанием.. новичок на камазе))) НШ хочу поменять иногда перестает поднимать. и ещё при сильном обороте

infiammable

New member
всем Салам алейкум!! пожалуйста поделитесь с знанием.. новичок на камазе))) НШ хочу поменять иногда перестает поднимать. и ещё при сильном обороте еле поднимает. оказыв. НШ правые и левые бывают как узнать лев или прав. у мен. наверн. НШ-32. хороший насос на малых оборотах должен поднимать да? и еще какую НШ лучше поставить? 50 или 32? спасибо заранее!
 


NERUM

New member
на левом в конце цыфр будет буква "л" на правом не будет ничего!!!
 

gefest

New member
у меня на камазе 55102 стоит нш50, кузов 10 тонник - поднимает все четко, а у напарника тоже камаз 55102 стоит нш 32 и кузов побольше ( берет до 15 тон кукурудзы) и тож поднимает норм!!!
 

Optекарь

New member
32 и 50 никакой разницы,плохо поднимает,припалил насос. Меняй его. Мало кто знает при подъеме кузова ненужно газавать кузов должен подниматся на холостых оборотах. Задержка при подъеме и опускании кузова это нормально.
 

Томас Мор

New member
У тебя левый если 32 то ставь 32 если 50 то 50.Оба на холостых твой кузов подымит.Новый должен туго крутится
 

Mauser

New member
почитай описание к маркировки 32 и 50 .я нихочу на тебя тратить время
 
нш 32 подает 60 литров масло в минуту а 50 100 литров и наминальная мощность 32 и 51 ! Ну да разницы нет
 

Forward!

New member
Димок на грузоподъемность это никак невлияет . Вопрос был о этом.
 

Гид

New member
на маз и краз стоит нш50 камаз 32 г.п 15 /18 т . НШ15 ставятся как на зил так и на 5511 стояли до 10т на 5511 тоскал по 4кладки кирпич это примерно 14 т .
 
разница в пропускной способности и и объеме масла нужного для работы целиндра нш 50 качает быстрей чем нш 32и 15 поэтому ставят его на машины с гр от 15т .вот и вся разница .
 

PharmaMoney

New member
ты сейчас сам себе противоречишь сначала ты говорил разницы нет между нш 50 и 32 теперь появилась вот за это меня и зацепило !! И какой нш 15 такого нет есть только нш 16 !! И первый раз я слышу что бы на совок ставился нш 16 как там стоит с завода нш 50 так и стоит !
 

Fedu

New member
читай внимательно очем я пишу . Для машины камаз использовались заводом 15/32 ненадо умняка давить .
 

Сверху