Всем салам!что представляет из себя рация Midland cb transceiver alan 100plus нормально ловит или не стоит такую брать. Всем удачи на дорогах!!!!

Всем салам!мужики подскажите что представляет из себя рация Midland cb transceiver alan 100plus нормально ловит или не стоит такую брать. Всем удачи на дорогах!!!!!
 


Danyaru

New member
У меня такая, вот антену другую поставил, ещё не проверял. Кстати, что скажите про антенну Lemm 2001 turbo?
 

SinMan

New member
Вот у меня такая..ток чет не фурычит. Меня не слышно в эфире.. и я не всегда слышу
 

titanik-korolev

New member
Причем тут рация и дальность приема??? Ты хоть самую дорогую поставь! Но если у вас (а у вас у 95% вместо антенны стоит ржавый гвоздь) нормальной связи не будет!
 

banzay

New member
на 95%! У большинства коллег антенна - говно! (сгнившая, не правильно установлена)
 
вот ты 95% коллег обозвал, мягко сказать нерадивыми водителями. Не надо обобщать. В моем окружение таких практически нет. Так как в нашем гараже(бывшее патп, и самосвалы ставят и дальнабой) есть электрик который в этом шарит. Ещё есть дольнабой 90% которых за рацией ухаживает и следит. Не надо говорить -вас. Это уже переход на личность.
 
на счет электрика это под вопросом! Просто факт что есть электрики котрые не шарят, либо принципиально не занимаются радиооборудованием
 

lerea

New member
вот по этому не надо обобщать, я с тобой согласен по поводу перечисленных тобой - личностей гражданской наружности.))
 

encore

New member
я не обобщаю потому как сам рулю по межгороду и имею хорошую связь
 

Сверху