Всем салам друзья!!! Подскажите как ходят компрессоры пр-ва китай Камаз 53212 старичок, цена нового 5 с копейками, наш российский 10 000! Всем удачи

technoid15

New member
Всем салам друзья!!!
Подскажите как ходят компрессоры пр-ва китай Камаз 53212 старичок, цена нового 5 с копейками, наш российский 10 000!
Всем удачи и спасибо
 


Хрень полная! Стоял китай двух цилиндровый. Пол года
Черного цвета.Долго качал
В конце концов стук появился джоский. На метал ушёл)))
Литовский бери
Скупой платит дважды
 
Друг купил два года назад китайский(одноцилиндровый) год гарантию дали,а на российский гарантию не давали.Работает
 

DWS

New member
Я у продавца спрашивал, он говорит, что продает их уже два года и нареканий ещё не было, но я себе всё равно Литовский купил. Говорю про одноцилиндровый.
 

graver

New member
Тоже слышал что китай ходит! Я заказал новый целиндр за 1600 и кольца за 800 получится новый компрессор
 

rsxtprogons

New member
Увы и ах, если Китай нормального производства, то наши подвалы и рядом не встанут по качеству, зато цена на наши запчасти больше чем во всем мире!
 

СКОРПИОН

New member
Мы можем вам собрать компрессор под новый и он точно не будет стоит 10 и даже не 5
Это цена космос))
Дело не только в цилиндре и в кольцах...
Мы если собираем под новый компрессор то меняем все расходники то есть все клапана, пружины, вкладыши, подшипники, поршня кольца естественно...
Почти всегда в наличии и есть гарантия))
 

Сверху