Всем салам и с новым годом !!!! мне хотим переехать с семьёй в Россию куда лучьше податься где работа есть профессий имею много есть красный диплом

Всем салам и с новым годом !!!! Мужики подскажите мне хотим переехать с семьёй в Россию куда лучьше податься где работа есть профессий имею много есть красный диплом горного инженера, стаж 5 лет на камазе совок 65115.водил фуру вольво fh12 не тупой руки от куда надо растут.всем спасибо за понимание .
 


flaseo

New member
Работа есть. Главное чтоб были рабочие руки,желание работать и зарабатывать. Нормальный человек раббочий непропадет.
 

bacsan

New member
Москва,Питер там работа есть и платят нормально,в провинции такие деньги надо поискать. Тем более если инженер,работу найдешь у меня друг переехал в Московскую область,так сотку имеет,так еще и выбор есть куда идти. Или в Сочи езжай там климат хороший.
 

Northid

New member
К нам езжай, а работу найти везде можно, дальнобойщики нужны везде и всегда, но это на край, а с таким образованием как у тебя можно на вахту, но на новом месте всегда будет проблематично первый год
 
В Питере жопа работы нет ставки по Самосвалам минемальные. Организации кидают на бабки,потом бегаешь выбираешь свои.Саляра 41,Платон,Весы и т.д.Во общем Азат правильно сказал.
 

Adm123

New member
В Томске есть работа, но нужна категория Е. Вполне можно иметь 40-50 тысяч рублей в месяц, если херачить сутками за рулём.
 

Fucking Dreams

New member
причин так сказать много,а в основном уклон на работу и её на внутренний политический устав.
 

Сверху